Упрастите выражение (а+2) (а-3) - (а+3) в степени 2

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:48
    0
    (а+2) (а-3) - (а+3) ^2=а^2-3 а+2 а-6-а^2-6 а-9=-7 а-15