X разделить на 8 равно 280 разделить на 4

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:18
    0
    X:8=70

    x=70*8

    x=560

    70 получится если 280 : 4
  2. 4 января, 15:53
    +1
    Х/8=280/4

    х/8=70

    х=8*70

    х=560