Число пять седьмых которого равно 35

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:31
    0
    Х - число

    5/7 х = 35

    х = 35:5/7 = 35*7/5

    х = 49
  2. 11 августа, 22:05
    0
    35 : (5/7) = 49

    Ответ число 49