Реши уравнение: 1) 2x - (6x + 1) = 9

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:27
    0
    2x - (6x + 1) = 9 2x - 6x - 1 = 9

    -4x = 9 + 1

    -4x = 10

    -x = 10:4

    -x = 2 2/4 = 2 1/2

    x = - 2 1/2
  2. 22 мая, 01:02
    0
    2x - (6x + 1) = 92x-6x-1=9

    -4x=9+1

    -4x=10

    x=10 / (-4) = - 2.5