В первом киоске на 30 дес. воздушных шаров больше чем во втором и на 10 дес. меньше чем в третьем. на сколько десятков шаров больше в третьем киоске чем во втром

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:48
    0
    1) 30-10=20 (во 2 киоске) 2) 20+30=50 (В 1 киоске) 3) 50=10=60 (в 3 киоске) 4) 60-20=40 дес (шаров). Ответ на 40 дес шаров больше чем во втором,