Две целых одна шестая плюс 3,75

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:37
    0
    2 цел 1/6 + 3,75 = 2 цел 1/6 + 3 цел 3/4 = 2 цел 2/12 + 3 цел 3/12 = 5 цел 5/12

    Ответ: пять целых пять двенадцатых