В школьной библиотеке 1666 учебников Из них 98 новых книги а остальные бывшие в упатреблении. Во сколько раз больше бывших в употреблении учебников чем новых в библиотеке

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 09:08
    0
    1666-98=1568 (к) бывших в употреблении

    1568:98=в16 раз

    ответ: в 16 раз
  2. 9 июня, 10:31
    0
    1666-98=1568 кн. - это бывшие в употреблении 1568:98=16 Ответ: бывших в употреблении учебников в 16 раз больше, чем новых