В школьной библиотеке хранилось 300 учебников для начальной школы В соседнюю школу передали 40 учебников а привезли 50 новых учебников Сколько учебников стало в библиотеке полное решение

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:38
    0
    Было - 300 учебников Передали - 40 учебников Привезли - 50 учебников Стало-? 1) 300-40=260 (уч) 2) 260+50=310 (уч) Ответ: 310 учебников стало в библиотеке. Как-то так.