За пишите число 64 в виде степени с основателем 8,4,2, и объяснитеькак вы нашли ответ!

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:04
    0
    8^2 = т. е 8 * 8 = 64

    4^3 = т. е 4 * 4*4=64

    2^6 = т. е 2*2*2*2*2*2=64