Найдите корень уравнения 1 Икс во второй минус 6 икс минус 27 равно 8 Икс во второй минус 6 Икс

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:12
    0
    Х^2 - 6x - 27 = 8x^2 - 6x

    x^ 2 - 8x^2 - 6x + 6x = 27

    - 7x^2 = 27

    x^2 = - 3 6/7

    x = √-3 6/7