2 4/9 + 3 3/9 - 1 1/9 + 1 2/9 = 8 6/7-5 5/7+3 3/7+1 2/7=

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 15:52
    0
    2 4/9 + 3 3/9 - 1 1/9 + 1 2/9 = 2 + 3 - 1 + 1 + (4+3-1+2) / 9 = 5 8/9

    8 6/7 - 5 5/7 + 3 3/7 + 1 2/7 = 8 - 5 + 3 + 1 + (6-5+3+2) / 7 = 7 6/7
  2. 14 октября, 16:50
    0
    1) = 5 7/9 - 1 1/9 + 1 2/9 = 4 6/9 + 1 2/9 = 5 8/9

    2) = 3 1/7 + 3 3/7 + 1 2/7 = 6 4/7 + 1 2/7 = 7 6/7