Радиус шара, описанного около куба равен 3 см. Определите площадь поверхности куба

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:43
    0
    Диаметр шара Д=кор из 9+9=18=3 кор из2 Площадь поверхности Р=пиД2=3,14*18=56,52 см2