Табло электронных часов показывает 15:17. Какое время будут пока-зывать электронные часы в следующий раз, когда сумма часов и ми-нут будет такой же?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:24
    0
    15+17=32

    16+16=32

    в 16:16
  2. 9 марта, 18:24
    0
    15+17=32

    16+16=32

    в 16:16