3 (2x-0,3) = 4x-1,5 помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:46
    0
    6 х-0,9=4 х-1,5

    6 х-4 х=0.9-1.5

    2 х = - 0.6

    х = - 0.3

    -2.7=-2.7