Сколько будет 7 8/9 x 9/71 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 17:20
    0
    7_8/9*9/71=71/9*9/71=1
  2. 23 апреля, 19:22
    0
    = (71*9) / (9*71) = 1