Выполни деление с остатком и проверь 5489 разделить на 30

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 21:06
    0
    5489:30=182 (29 в остатке)

    182*30=5460

    5460+29=5489
  2. 27 мая, 21:44
    0
    5489:30=182 остаток29; (182*30) + 29=5489