Чтобы связать один шарфик, нужно 75 г козьего пуха. Верно ли, что на 27 таких шарфиков использовали больше 2 кг пуха

+1
Ответы (3)
  1. 19 мая, 18:33
    0
    75*27=2025 г

    Ответ: верно что на 27 таких шарфиков использовали больше 2 кг пуха.
  2. 19 мая, 19:03
    -2
    Верно, 75*27=2025 2025:100=2,025 кг
  3. 19 мая, 19:08
    -2
    1.) 75*27=2025 г = 2 кг 25 г

    Ответ: для изготовления 27 таких шарфиков использовали 2 кг 25 г пуха. Утверждение верно.