Решите 100 * (30+10) : 50

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 20:23
    0
    100 * (30+10) / 50=80

    1.30+10=40

    2.100*40=4000

    3.4000/50=80
  2. 4 июня, 22:50
    0
    30+10=40

    100*40=400

    400:50=80