Доя строительста двух одинаковых домов требуется 120 м куб леса. сколько кубических метров леса требуется для строительства 6 домов?

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:56
    0
    1) 120:2 = 60 (куб. м) - леса требуется для строительства 1 дома.

    2) 60 х 6 = 360 (куб. м) - для 6 домов.
  2. 16 мая, 10:03
    0
    120:2=60 - для одного дома

    60*6=360 - для 6 домов