Задача: Коля на 3 года старше Вани и на 4 года младше Юры. На сколько лет Юра старше Вани?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:58
    0
    1) 3+4=7 (лет) Юра старше Коли
  2. 25 июня, 09:07
    0
    Так как Коля на 3 года старше Вани и на 4 года младше Юры, следовательно, Юра на четыре года старше Коли, отсюда следует

    3+4=7 (лет) - Юра старше Вани.