Решите плез ... - 8 х + 15 * (-4) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 11:29
    0
    -8 х+15 * (-4) = 4

    -8 х-60=4

    -8 х=4+60

    -8 х=64

    х=64: (-8)

    х=-8
  2. 10 мая, 12:52
    0
    -8 х+15· (-4) = 4

    -8 х-60=4

    -8 х=4+60

    -8 х=64

    х=-8

    Проверка:

    -8· (-8) + 15· (-4) = 4

    64-60=4

    4=4