Сколько будет 19 разделить на 2 65 разделить на 9 76 разделить на 8

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 16:37
    0
    19:2=9 (ост1)

    65:9=7 (ост2)

    76:8=9 (ост4)
  2. 18 июня, 16:44
    0
    9.5. 7.2222222 9.5. Mamakskskskddjdk