Найдите значение выражения 5^-3*5^-9/5^-11

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:19
    0
    Решение:

    5^-3*5^-9 / 5^-11=5^ (-3-9) / 5^-11=5^-12/5^-11=5^[-12 - (-11) ]=5^ (-12+11) = 5^-1=1/5

    Ответ: 1/5
  2. 20 июня, 17:06
    0
    5^-3 * 5^-9 = 5^-11

    5^-11/5^-11 = 5