Помогите решить задачу 1 велосипедист проехал 24 км в час какое расстояние проедет за это время другой велосипедист скорость которого 10.5 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 08:19
    0
    24*1=24

    24:10,5=240/105=2 30/105 = 2 2/9 часа
  2. 19 декабря, 10:35
    0
    Если он проехал за час 24 км, значит его скорость 24 км/ч

    значит если скорость другого 10,5 км / ч то за час он проедет 10,5 км