8 пятнацытых * 3 3 четвертых

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:45
    0
    8/15*3 3/4=8/15*15/4=2
  2. 12 февраля, 16:13
    0
    8/15*3 3/4=8/15*15/4=2