Как выполнить деление с остатком 645/12?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:27
    0
    645 : 12 = 53 (ост. 9) - это если решать столбиком)

    645 : 12 = (600 : 12) + (45 : 12) = 50 + 3 (ост. 9) = 53 (ост. 9) - это если

    решать устно.
  2. 5 февраля, 08:35
    0
    Делишь сначало это всё получилось (к примеру) 22 и осталась цифра 1

    И эта цифра 1 остаток