Сколько понадобится квадратных плиток со стороной 2 метра пола комнат длина которой 6 м а, ширина 4 метра

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 20:31
    0
    6 плиток, 2*2=4 площадь плитки, 4*6=24 площадь комнаты, 24/4=6