Решите пример 205+501-222749+12810*1839

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 08:39
    0
    1) 12810•1839=23557590 2) 205+501=706 3) 706-222749=-222043 4) - 222043+23557=23335547 Ответ: 23335547