9.116 / (1.9 - x) = 5.3 решить уравнение.

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 13:18
    0
    9,116 / (1,9 - х) = 5,3

    1,9 - х = 9,116 : 5,3

    1,9 - х = 1,72

    х = 1,9 - 1,72

    х = 0,18
  2. 7 июня, 16:12
    0
    9,116 / (1,9-х) = 5,3

    1,72 / (1,9-х) = 1

    1,72=1,9-х

    1,72-1,9=-х

    -0,18=-х

    х=0,18