В классе 18 мальчиков и 17 девочек. 7 учеников из мальчишек не занимаются спортом. Всего в классе сколько учеников не занимаются спортом

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 23:49
    0
    18+17=35 (уч) - всего.

    35-7=28 (уч)

    Ответ: 28 учеников всего не занимаются спортом.