При каких значения x равны значения выражений 2x и x+4

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 20:20
    0
    2x=2 2*2=4 X+4=1/4 1/4+4=4
  2. 3 мая, 23:21
    0
    4 скорей всего, но могут быть еще