Найдите значение выражения:

(2/9-1/7) * 63

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:39
    0
    1) (2/9) - (1/7) = (14/63) - (9/63) = 5/63

    2) (5/63) * 63 = 5

    Ответ 5