Альбом для рисования и карандаш стоят15 руб. На все свои деньги Оля может купить 1 альбом или 4 карандаша. Сколько денег у Оли. Реши подбором

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:38
    0
    1) 15-4=11 руб (альбом)

    2) 11-4=7 руб (карандаши)

    3) 11+7=18 (всего)

    Ответ: 18 рублей у оли