Сколько грамов содержиться в 1/2 кг и в 3/5 кг

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 22:38
    0
    В 1 кг-1000 гр

    1/2 кг-500 грамм

    3/5 кг=1000*3/5=600 грамм