Найдите значение выражения 21•8-2•4 в 3 степени (надо расписать)

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 07:46
    0
    21•8-2•4^3=40. 1) 21•8=168; 2) 4^3=64; 3) 2•64=128 4) 168-128=40.