4/5x (в квадрате) - 45=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:44
    0
    4/5x^2 - 45 = 0

    4/5x^2 = 45

    x^2 = 45 разделить на 4/5

    х^2 = 56,25

    извлекаем квадратный корень из 56,25

    х = 7,5