4*2 500=

11 000*2=

3 000*3=

800*20=

2 000*30=

1 300*200=

780/2=

4 800/8=

5 500/5=

/ разделить.

6 400+1 900=

2 007-1 098=

11 090-4 007=

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 07:56
    0
    4*2500=10000

    11000*2=22000

    3000*3=9000

    800*20=16000

    2000*30=180000

    1300*200=260000

    780/2=390

    4800/8=600

    5500/5=1100

    6400+1900=8300

    2007-1098=909

    11090-4007=7083