Правильность действий 11-36:6+8

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:47
    0
    1) 36:6=6

    2) 11-6=5

    3) 5+8=13
  2. 16 сентября, 05:20
    0
    1) 36:6=6

    2) 11-6=5

    3) 5+8=13