Как правильно записать решение 90 - (40-24:3) : 4*6+3*5

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:58
    0
    1) 24:3=8

    2) 40-8=32

    3) 32:4=8

    4) 8*6=48

    5) 3*5=15

    6) 48-15=33

    7) 90-33=57
  2. 28 января, 14:24
    0
    1) 24:3=8 2) 40-8=32 3) 32:4=8 4) 8*6=48 5) 3*5=15 6) 48+15=63 7) 90-63=27