Выполните действие а) 1/3+1/5 б) 1/3-1/4

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:08
    0
    А) 1/3+1/5=5+3/15=8/15

    б) 1/3-1/4=4-3/20=1/20=0,05