Помогите решить: (а-46) : 53=208

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 03:23
    0
    А равно 11070!
  2. 20 января, 05:28
    0
    (а-46) : 53 = 208

    а-46=208 * 53

    а-46 = 11024

    а = 11024+46

    а=11070

    проверим:

    (11070-46) : 53=208

    11024:53 = 208

    208=208