Велосипедист ехал 4 часа со скоростью 15 километров в час За какое время прошел бы он это расстояние пешком если бы шел со скоростью 4 километров в час

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:03
    0
    1) 15•4=60 (км.) расстояние

    2) 60:4=15 (ч.) он бы прошел
  2. 25 марта, 16:21
    0
    15*4=60 км; 60:4=15 яасов