Сколько будет 90 - (50-10) =

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:50
    0
    50. Сначала действие в скобках (50-10=40), потом 90-40=50
  2. 4 мая, 17:22
    0
    90 - (50-10) = 50

    1) (50-10) = 40

    2) 90-40=50