Из лагеря ушли 28 спортсменов. осталось в лагере на 20 спортсменов меньше. сколько всего было спортсменов

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 07:08
    0
    1) 28-20=8 (спортсменов осталось в лагере)

    2) 28+8=36 (всего спортсменов)
  2. 27 июля, 09:24
    0
    1) 28-20=8 (спортсменов) - осталось.

    2) 28+8=36 (спортсменов) - всего.

    Ответ: 36 спортсменов.