Вставь знаки + или - 6 ... 4 ... 10=0

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:41
    0
    6+4-10=0

    Объясняю почему именно так:

    6+4=10

    10-10=0
  2. 7 мая, 14:08
    0
    6+4-10=0

    10-10=0

    Вот так вот.