Полагаю что n = 3,14 Определите Радиус окружности длина которого равна 6,5312 дм.

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 15:00
    0
    C=2πR

    65.3cм = 2*3.14*х

    х=65.3/6.28=10.398 см