Вычесли значения : a:b если: 1) a=7.020 иb=6; 2) a=17.418 иb=3

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:14
    0
    Вычисли значения: a:b если: 1) a=7.020 и b=6; 2) a=17.418 и b=3

    Решение:

    1) a / b = 7,020 / 6 = 1,170;

    2) a / b = 17,418 / 3 = 5,806.