В фирме такси в данный момент свободно: 9 чёрных, 4 жёлтых и 7 зелёных. По вызову выехала одна из машин, случайно оказавшаяся ближе всего к заказчику. Найдите вероятность того, что к нему приедет жёлтое такси?

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:20
    0
    9+4+7=20-все машины. 4/20=0,2=20%