Помогите решить 5*6+5+5+5+5+6

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 17:45
    0
    1. Начало надо умножить 5*6=30

    2. А потом сложить 30+5+5+5+5+6=56
  2. 8 мая, 17:57
    0
    5 х6=30

    30+5+5+5+5=50

    50+6=56