Ученик за 3 дня прочитал 90 страниц. сколько страниц прочитает он за 6 дней прочитывая в день столько же страниц

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:36
    0
    90*2=180

    ответ 180 страниц
  2. 13 августа, 02:04
    0
    90:3=30 - за день; 30*6=180; ответ: 180 стр